Гибкий график работы для женщин с маленькими детьми - кто должен пойти на уступки - работодатель или сотрудницы?

• г. Оренбург

Можно ли женщинам, которые выходят на неполное рабочее время (имеют ребенка до 3 х лет), работать по своему графику: как им удобно, в любые часы, а не как у работодателя (сутки через трое) ? Кто должен пойти на уступки: работодатель подстраиваться под их график или женщины выходить в те часы, когда это необходимо работодателю?

Ответы на вопрос (2):

только по соглашению с работодателем

Здравствуйте! да, может. Вопрос решается по обоюдному согласию с работодателем