Если я не получил ответ за трижды заданный вопрос за обещанные 5 минут что мне думать на ваш счёт?

• г. Барнаул

Если я неполучил ответ за трижды ззаданный вопрос за обещанные 5 минутчто мне думать на ваш счёт?

Ответы на вопрос (3):

Думать, что вы стоите в очередь и не должны юристы на бесплатные вопросы отвечать моментально

переводите вопрос в категорию VIP-это ускорит решение вопроса.

что мне думать на ваш счёт?

Вы вправе думать, что угодно, а гарантия ответа на вопрос в течение 5-ти минут предоставляется лишь авторам платных вопросов категории ВИП.