Оценка разделения приобретаемого жилья при доказательстве отцовства несупруга - влияние на матерей-одиночек

• г. Саратов

Я,мать-одиночка, вышла замуж, мат капитал не был реализован, отцовство пока не доказано, на сколько частей будет разделено приобретаемое жилье, без доплат, если отец детей, не являющийся моим мужем докажет свое отцовство?

Ответы на вопрос (5):

Отец детей не имеет к материнскому капиталу никакого отношения, если он не ваш муж

Если докажет отцовство, то придется выделять долю и отцу.

Обязаны выделить долю законному мужу и детям.

В случае приобретения жилья под материнский капитал, вы обязаны выделить доли всем членам вашей семьи, то есть вашему мужу и детям. Отец детей здесь не при чем

Здравствуйте! Если Вы не в браке, то доля в жилом помещении, приобретенном за счет средств МСК, ему не положена.