Проблема с заменой панели Айфона 6 С по страховке - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня страховой случай с телефоном Айфон 6 С. была разбита панель.

По страховке поменяли панель (не оригинальным).

Через два дня панель отошла от корпуса и мне пришлось вернуть и так 2 раза.

Это длиться уже 3 месяца.

На третий раз сказали, что вернут деньги или поменяют телефон, но позвонили через почти месяц и опять хотят вернуть якобы починенный телефон.

Все мои приходы и звонки не действуют.

Писала претензию в АльфаСтрахование и РОСПОТРЕБНАДЗОР и никакой реакции.

Как решить эту проблему?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В суд обращайтесь

Обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд