Проблема с заменой панели Айфона 6 С по страховке - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня страховой случай с телефоном Айфон 6 С. была разбита панель.

По страховке поменяли панель (не оригинальным).

Через два дня панель отошла от корпуса и мне пришлось вернуть и так 2 раза.

Это длиться уже 3 месяца.

На третий раз сказали, что вернут деньги или поменяют телефон, но позвонили через почти месяц и опять хотят вернуть якобы починенный телефон.

Все мои приходы и звонки не действуют.

Писала претензию в АльфаСтрахование и РОСПОТРЕБНАДЗОР и никакой реакции.

Как решить эту проблему?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В суд обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд

Спросить
Пожаловаться

Телефон ломается третий раз, с момента покупки прошло 4 месяца. Пользовалась телефоном 1 месяц. Писала притензию. Просила вернуть деньги. Деньги не возвращают. Постоянно отправляют в сервис на ремонт. Что делать? Как вернуть деньги.

Морозильник куплен в магазане через год ломается. Гарантия три года. При звонке в магазин отправили в сервисный центр. Приезжал уже два раза мастер, менял мотор. Но все равно не работает. Обещал приехать третий раз. Это длиться уже на протяжении почти месяца. Вопрос-можно ли вернуть морозильник назад в магазин или вернуть деньги? Продукты уже все испортились, так как он был битком.

За гарантийный срок сдавал 3 раза телефон из-за поломки динамика. Каждый раз ремонт не менее месяца. Последний раз сдал 15.12.14.позвонили 05.02.15 и сказали что поменяли динамик опять. Но я уже не хочу этот телефон раз за гарантийный срок уже 3 раза пришлось ремонтировать. Могу ли я вернуть деньги или поменять на другой телефон?

Здравствуйте что делать, отдали айфон по страховке в ВТБ, прошло уже 90 дней они позвонили и сказали что вернут деньги только они вычитают 5 тысяч за износ и прочую ерунду. Телефоном пользовались 1 месяц. Какой износ? Еще вычитают деньги за ремонт. Какой ремонт? Подскажите как вернуть все деньги за телефон? И можно вернуть хотя бы старый аппарат?

Телефон на гарантии и страховка еще не вышла. У телефона пропадает сеть два раза был в ремонт. Первый раз отдали сказали телефон исправен но сеть он так и не ловил. Отдали второй раз поменяли системную плату. Прошло пару дней как забрали и опять сеть пропадает. Можно ли вернуть деньги?

Отдала телефон в сервисный центр. Телефон был полностью исправен, кроме того, что стекло экрана было немного разбито, но на работу телефона это никак не влияла. Отдала в ремонт, чтобы поменяли стекло. Я сразу уточнила, что нужно ставить оригинальные запчасти, на что мне ответили согласием. После починки телефона при его осмотре, я поняла, что экран стоит не оригинальный и цвет корпуса очень отличается от моего настоящего цвета телефона. Я решила отказаться от работы мастера и попросила вернуть все так, как было на что получила ответ, что если все вернуть на место, то телефон вовсе работать не будет и никто его уже не починит. Мне это возмутило, ведь телефон я отдавала полностью рабочий. Пришлось принять работу, но и написать претензию. Дома при звонке я обнаружила, что динамик не работает и что все-таки я откажусь от замены экрана, так как меня обманули и поставили не оригинальные запчасти. Но получается, что телефон не будет работать вовсе, значит при ремонте они повредили систему телефона, а значит это является порчей имущества. Как поступить в данной ситуации?

Я купила телефон, он оказался не руссифицирован, отнесли продавцу, нам предложили обмен с доплатой. Выбор пал на восстановленный айфон, вместе с телефоном преобрели доп гарантию на 1 год. Через два месяца айфон перестал работать, отнесли все тому же продавцу, айфон отремонтировали, но через два дня он опять сломался, написали претензию на возврат денег, все сроки вышли, нам один раз позвонили, сказали что по вашей претензии только обмен, но желания приобретат ь опять восстановленный телефон нет. Подскажите законно ли наше требование на возврат денег, и какие наши дольнейшие действия, т.к продавец больше с нами не связывался. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году в марте месяце, мною был преобретен телефон. По гарантии он был в ремонте уже 2 раза. В третий раз в заявлении я указала, что хочу расторгнуть договор купли-продажи и вернуть уплаченную за товар сумму. Спустя месяц, мне сказали, что мой телефон опять-же отремонтировали и я могу его забрать, что деньги они мне возвращать не будут. До окончании гарантийного срока осталось 2 месяца. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть свои деньги?

Купили телефон в рассрочку... оформили страховку.. в АльфаСтрахование... через 2 дня телефон украли... позвонили... сказали.. что нам не выплатят страховку... так как страховой случай наступает через 16 дней... Что делать?

Отдали телефон в ремонт по страховке, разбито стекло Айфон 7 плюс, сказали два варианта или ремонт или меняют на новый, страховой случай подходил под страховку, через две недели перевели страховая перевела 25000 рублей, телефон возвращать отказываются, акт экспертизы не выдают. В страховой сказали, что сервисный центр запросил 33000 за ремонт, хотя в Воронеже это стоит максимум 10000 и они посчитали, что тел ефону один год и 25000 хватит для компенсации, не нужны деньги, как можно забрать телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение