Возможность заключения договора безмозмездного пользования имуществом при наличии ипотеки - правда или миф?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка Украины. После штампа Рвп хотели заключить с хозяйкой договор безмозмездного пользования имуществом, но она сказала что квартира в ипотеке и банк не позволяет заключать такие договора. Так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, так

Здравствуйте! да, она права