Ипотека и соцнайм - Стоит ли заключать договор с банком после выкупа квартиры и гроздь-жать на судебные проблемы?

• г. Чусовой

Вдова, трое детей, ипотека, банк после торгов выкупил квартиру в собственность, теперь требует заключить с ним договор соц найма, дети прописаны в квартире, за отказ от договора банк угрожает через суд выселить, вопрос, стоит ли заключать договор, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

вообще то договор соц найма заключается только на муниципальное жилье