Возможен ли налоговый вычет на сумму личных сбережений при покупке квартиры с использованием средств бюджета?

• г. Санкт-Петербург

Квартира была куплена частично за счет средств бюджета и частично личными сбережениями. Могу ли я получить налоговый вычет в рамках суммы собственного вложения в стоимость кв-ры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете, но частично.

Здравствуйте! Вы можете только получить вычет из той суммы, которая была уплачена Вами в виде налогов. Посчитайте, какую сумму Вы, либо Ваш работодатель перечислил в бюджет по ставке 13%. Из этой суммы Вы вправе рассчитывать на налоговый вычет.