Жильё без договора - Каковы мои права, если хозяин требует оплату после проживания?

• г. Екатеринбург

Я снимал жильё без заключения договора, и за последний месяц хозяин квартиры взял с меня оплату без расписки, а теперь требует оплатить ту же самую сумму, и подать на меня в суд по статье машенничество, сможет ли он доказать то что я проживал у него? И доказать то что я не платил ему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не сможет, если нет ни договора, ни актов приема-сдачи.