Как получить свидетельство о смерти дедушки, проживавшего в Абхазии, если по запросам не отвечают и выезд невозможен?

• г. Ульяновск

У меня умер дедушка который жил в абхазии, я единственная наследница, на протяжении 3-х лет посылала запрос на свидетельство о смерти, его так и не выслали, выехать в Абхазию я не могу, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, выдать доверенность в Абхазии родственникам.Удачи Вам и всё у Вас получится.