Прописка 14-летнего внука к бабушке - нужно ли согласие совладельцев, проживающих в других регионах, и как его оформить

• г. Гадяч

Прописать 14-лет. внука к бабушке, если есть совладельцы, но они не прописаны и живут в других регионах (дочь в России) нужно ли их согласие, если да,то как его оформить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в обязательном порядке нужно их разрешение.

Удачи Вам и всё у Вас получится.