Документы для въезда новорожденного ребенка гражданина РФ в Россию, постоянно проживающего в Армении

• г. Москва

Дочь гр-ка РФ, постоянно проживает и прописана в России. Муж гражданин Армении Рожать придётся в Армении. Как только смогут, будут возвращаться в Россию! Какие документы нужны будут новорожденному ребенку (желание обоих родителей чтобы у ребёнка было гр-во РФ) для въезда в Россию? С мужем все понятно. УТОЧНЯЮ, какие документы ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО?

Ответы на вопрос (2):

Справка из роддома.