Получена посылка с неправильным содержимым - продавец отказывается возместить деньги

• г. Челябинск

Ситуация такова, заказали на алиэкспресс телефон, получили посылку, вскрыли, а там вместо телефона микрофон, появилось сомнение, что посылка была вскрыта ибо вес не соответствовал изначально отправленной посылке, но заметили это уже дома. Что теперь делать в данной ситуации, продавец настаивает что выслал нам телефон и не возвращает деньги.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте акт вскрытия посылки и направляйте претензию продавцу