Увеличение отпуска для многодетных родителей - закон и его ограничения

• г. Ханты-Мансийск

Статья 5. Льготы и права многодетных семей. 22) Увеличение ежегодного оплачиваемого отпуска каждому из родителей на 5 дней за 3 и каждого последующего ребенка - Т. Е закон гласит так, а мы не имеем права брать этот дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право согласно закону