Как поступить, если в частном секторе перед домом нет места, чтобы удалить кучу щебня, которую администрация потребовала убрать в течение двух дней?

• г. Владимир

В частном секторе перед домом лежит куча щебня, администрация сказала убрать, дала срок два дня, но мне некуда её убрать (за забором места нет) что делать?

Ответы на вопрос (3):

Наймите частника для вывоза, иначе дадут штраф.