Как поступить, если в частном секторе перед домом нет места, чтобы удалить кучу щебня, которую администрация потребовала убрать в течение двух дней?
• г. Владимир
В частном секторе перед домом лежит куча щебня, администрация сказала убрать, дала срок два дня, но мне некуда её убрать (за забором места нет) что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Воронеж
Наймите частника для вывоза, иначе дадут штраф.
Спросить04.10.2016, 21:58,
г. Москва
Если территория прилегает к Вашему дому (а это 5 метров), то можете и не убирать
Спросить04.10.2016, 21:58,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, подавайте заявление на имя главы администрации города (поселения) и просите дать разрешение на хранение стройматериала сроком до 3 месяцев. а потом будете просить продлить этот срок. Удачи Вам и всё у Вас получится.