Я прописан в Тюмени, переезжаю в Уфу, место прописки менять не хочу

• г. Уфа

Я прописан в Тюмени, переезжаю в Уфу, место прописки менять не хочу, но для работы в Уфе необходимы прописка в Башкортостане и постановка на воинский учет здесь же.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Если Вы зарегистрируетесь в Уфе на срок, более трех месяцев, то Вы обязаны также будете встать и на воинский учет. Если на меньший срок - то нет...

С уважением,

Харченко О.В.