Трагедия 29 сентября - Драматическая судьба моего брата – почему убийца была отпущена?

• г. Иркутск

29 сентября убили моего брата. Женщина, у неё 2 детей, один подросток, другая годовалая. Она была сильно пьяна, происходила ссора, брат не нападал, а она пырнула его ножом в сердце, далее нанесла ранения в спину, когда он мертвый упал на неё. Суд через два месяца, её отпустили. Каким способом можно её закрыть? Почему её отпустили?

Ответы на вопрос (6):

Только если обжаловать приговор, нужно его видеть что бы сказать по каким основаниям.