«Ответственность за порчу имущества - кто должен нести расходы - последний виновник или все?»

• г. Архангельск

Можно ли подвергнуть сомнению порчу имущества: затоплена квартира мной (испорчен навесной потолок и прилежащий к стене шкаф). Если до меня был потоп по этим же местам. Или я как последний виновник должна платить за всех. Причина потопа-моя вина (не вставлен в раковину шланг отвода воды), такая же причина была ранее с хозяином квартиры, за которым я теперь уже ухаживала.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да подвергайте сомнению.Удачи Вам и всё у Вас получится.

Экспертизу проводите