Работодатель хочет уволить по статье 81 ТК п 7,я не согласна с этим, могу ли я написать по собственному желанию?

• г. Екатеринбург

Работодатель хочет уволить по статье 81 тк п 7,я не согласна с этим, могу ли я написать по собственному желанию?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, пишите или обжалуете увольнение в суде.Удачи Вам и всё у Вас получится.

написать то вы можете а вот подпишет ли его работодатель вероятно нет, вас просто по статье уволят по вами указанной.

В течении месяца вам необходимо обратиться в суд с даты увольнения и обжаловать в судебном порядке.