Брачный договор и приобретение квартиры с использованием материнского капитала - возможности и преимущества

• г. Жуковский

Хочу купить квартиру в браке с участие маткапитала. Могу ли сделать брачный договор, в котором муж откажется от своей доли в мою пользу. Чтобы в случае развода, квартира принадлежала мне и моим детям и не было дележа. У мужа есть своя дарственная квартира.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете сделать брачный контакт.

Здравствуйте! Муж имеет право отказаться от своей доли в Вашу пользу и пользу детей и без брачного договора.

Пожалуйста делайте брачный договор,обговаривайте все условия.Оформляется нотариусом

Можете составить (заключить) брачный договор о раздельной собственности супругов.

Только причем здесь материнский капитал, очень понятно.

Да,пожалуйста, составляете брачный договор у нотариуса.