Вопрос о пересчете компенсации и восстановлении срока взыскания заработной платы в иске, поданном 23 августа, второе заседание состоится завтра

• г. Саратов

Иск о невыплате заработной платы подан 23 августа, завтра только второе заседание, решение еще не вынесено - можно ли пересчитать размер компенсации и заявить о восстановлении срока на взыскание зарплаты за апрель?

Ответы на вопрос (2):

Можете уточнить свои исковые требования до вынесения решения суда

Да, можно уточнить исковые требования.