Определение многодетного отца - что считается при учете отсутствующего ребенка?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, считается ли отец многодетным, если трое детей, но один ребенок с ним не проживает, так как от первого брака. Алименты выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не считается. у детей есть их матери. Удачи Вам и всё у Вас получится.