Сын считается многодетным отцом, несмотря на то, что старшая дочь от его первого брака проживает отдельно

• г. Ярославль

У сына трое детей, но старшая дочь от первого брака проживает не с ним, сын платит ей алименты, регулярно общается. Считается ли он многодетным отцом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не считается многодетным отцом, потому что одна из дочерей не проживает с ним. Нужно что бы все проживали с ним. Всего доброго!