Изменение номера уголовного дела после вынесения представления в адрес руководителя организации

• г. Москва

Сначала номер постановления о возбуждении уголовного дела был № 1111 после того как в рамках этого уголовного дела было вынесено представление в адрес руководителя организации номер дела стал 250 ПР/1111. 250 ПР это номер исходящего представления Это означает что в уголовном деле появился новый фигурант (например руководитель организации на которого было наложено дисциплинарное взыскание на основании представления прокуратуры)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Номера постановлений никак не нарушают Ваши права