Еси я ип и хочу заняться продажей алкогольной продукции напрямую от завода производителя нужно мне приобретать лицензию.

• г. Ставрополь

Еси я ип и хочу заняться продажей акогоьной продукции напрямую от заводюа производюитея нужно мне приобретать ицензию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да

Здравствуйте, лицензия вам необходима

Наталья,Выдача "алкогольных" лицензий ИП не предусмотрена 171-ФЗ.

ИП вправе продавать в розницу слабоалкогольную продукцию, не требующую оформления лицензии (пиво и пивные напитки, сидр, медовуху, пуаре).

За торговлю алкоголем без лицензии привлекут к ответственности как продавца, так и его поставщика: