Может ли пристав закрыть все мои долги, не связанные с имуществом моей мамы, при выкупе ее дома банком?

• г. Уфа

Я брала кредит в банке Б. Поручителем была мама с залогом Ее имущества. Заплатить мы кредит не смогли. Банк выиграл суд. Приставы через торги Реализовать имущество не смогли. Банк сам выкупает этот дом. Ситуация в другом. У меня помимо этого залогового кредита есть другие исполнительные производства, где не заложено мамино имущество. Они не залоговые (кредиты). Только на моем имени. Пристав сейчас хочет получив деньги из банка за дом-закрыть все мамины долги (дом мамин) и все мои! Имеет ли право Пристав закрывать другие мои долги, которые не имеют отношение к моей маме и Ее дому? Так же Пристав говорит, что это сложносоединенное производство. Она закроет все долги мамины и мои, если останется сдача-вернёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно срочно писать жалобу на пристава и обращаться в суд, права такого он не имеет, но, как показывает практика - очень даже может, если заранее не помешать.