Бездомная сирота ищет способы ускорения процесса выдачи жилья, не дожидаясь декабря 2016 года

• г. Кемерово

Я сирота, в декабре 2015 года судилась за квартиру, администрация предложила мирное соглашение в котором они обязуются до декабря 2016 выдать жилье. На сегодняшний день мне точно известно что квартиры сиротам уже выдали и больше в этом году выдавать не планируют. В жилищном же отделе мне прямо сказали что в этом году я ничего не получу. Можно ли как то раньше ускорить процесс, снова подать иск, а не ждать конца декабря?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно.