Каков порядок вручения телеграмм почтальоном? Какими документами он регламентируется?

• г. Нижний Новгород

Каков порядок вручения телеграмм почтальоном? Какими документами он регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Мининформсвязи России от 11.09.2007 N 108 (ред. от 08.08.2016) "Об утверждении Требований к оказанию услуг телеграфной связи в части приема, передачи, обработки, хранения и доставки телеграмм" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.10.2007 N 10209)