Порядок сноса муниципального ветхого сарая - регуляции действий администрации сотрудниками

• г. Курск

Какой порядок сноса администрацией муниципального ветхого сарая? Какими нормативными документами регламентируются действия сотрудников администрации?

Ответы на вопрос (1):

Законом о местном самоуправлении, местными положениями. Если сарай стоит на муниципальной земле, то уведомив Вас о сносе администрация имеет полное право его снести.