Купили авто по договору. Покупатель попал в ДТП. прав у него нет, и был в пьяном виде. Машина на штраф стоянке что делать.

• г. Москва

Купили авто по договору. Покупатель попал в дтп. прав у него нет, и был в пьяном виде. Машина на штраф стоянке что делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вам ничего.. через 10 дней после продажи Вы имеете право снять тс с учета..

пусть идет на штраф- стоянку с водителем, и забирает авто. Ущерб по ДТП придется возместить. Штраф за езду без в/у оплатить.

ответ зависит от того вы продавец или покупатель? И какой результат вас устраивает

Забрать автомобиль со штрафстоянки может только собственник.

Вы-продавец или покупатель?Сколько дней прошло со дня покупки?Это все будет влиять на ответственность.

Ответственность за ДТП несет виновник - владелец транспортного средства, как источника повышенной опасности. За свои действия, а именно управление автомобилем без прав и в состоянии алкогольного опьянения - он непосредственно несет ответственность. Рад Вам помочь