РВП в Украине - проблемы с декларацией о доходах и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, получила РВП 17.10.2014. На тот момент была уже беременна, на работу не устроилась, муж русский, официально не работал. С января 2015 открыл ИП, взял меня на иждивение. В ФМС теперь требуют мой доход за 2014 год, составили протокол, административный штраф в 2000. Сказали, если не пренесу декларацию, второй штраф, затем аннуляция РВП. У меня дохода никакого соответственно нет, счет в тот момент я тоже не открывала. Решаема ли эта ситуация? Уехать я не могу, у нас ребенок 1.5 года, гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

нужны выписки со счета, например, за тот период.Можно со счета мужа

Здравствуйте, Надежда?

Получали ли Вы пособие на ребенка? приложите сведения об этих суммах, возьмите сведения (выписки со счета) супруга.