Выплаты стимулирующих выплат по внутреннему совместительству

• г. Красноярск

Почему одним, кто работает по внутреннему совместительству платят стимулирующие выплаты, а другим нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выплата премий (стимулирующих выплат) регламентируется локальными нормативными актами, обратитесь с вопросом к работодателю.

Здравствуйте, Владимир!

Не видя текст положения о премиях и надбавках конкретного работодателя, на Ваш вопрос нельзя ответить.

Предположений может быть очень много.