Выплаты стимулирующих выплат по внутреннему совместительству

• г. Красноярск

Почему одним, кто работает по внутреннему совместительству платят стимулирующие выплаты, а другим нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выплата премий (стимулирующих выплат) регламентируется локальными нормативными актами, обратитесь с вопросом к работодателю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Владимир!

Не видя текст положения о премиях и надбавках конкретного работодателя, на Ваш вопрос нельзя ответить.

Предположений может быть очень много.

Спросить
Пожаловаться

Должны ли производиться стимулирующие выплаты завучу школы, работающему также учителем по внутреннему совместительству Работник - заместитель директора по основной деятельности в муниципальной школе, и учитель по внутреннему совместительству вообще не получает никаких стимулирующих выплат к зарплате, ни по основной деятельности ни по совместительству, законно ли это? Экономисты ссылаются на то, что АУП не имеет право получать стимулирование.

Я работаю воспитателем в детском саду, зарплата складывается из оклада и стимулирующих доплат: краевые доплаты, за работу в сельской местности и т.д. С 1 сентября я вышла на 0,5 ставки старшего воспитателя. Получила зарплату, где за вторую должность было рассчитано 0,5 % от оклада за внутреннее совмещение без остальных стимулирующих выплат. Разъясните пожалуйста к каким трудовым отношением относится моя вторая должность-к внутреннему совмещению или внутреннему совместительству? И если это совместительство положены ли мне стимулирующие выплаты за 0,5 ставки старшего воспитателя?

Медсестра работает в двух отделениях больницы. В одном отделении – основное место работы, в другом – по совместительству. От совместительства хочет отказаться по собственному желанию. Сколько в этом случае составляет срок отработки в том отделении, где она работает по внутреннему совместительству?

Кто издает приказ о приеме на работу по внутреннему совместительству директору библиотеки, подведомственной Управлению культуры. Директор библиотеки обратился к учредителю (Управление культуры) с просьбой о внутреннем совместительстве. Кто издает приказ о приеме по совместительству директор или начальник управления культуры?

Вопрос. Работник работает по основной должности и по внутреннему совместительству на 0,5 ставки. Можно ли всю оплату труда по внутреннему совместительству отнести к категории компенсационных выплат или эту оплату нужно делить по аналогии с основной должностью на оклад, стимулирующие и компенсационные.

Ситуация. Работаю в школе зам. директора по УВР и по совместительству учителем математики на 0,5 ставки. Имею ли я право на выплату мне стимулирующих (премии) за работу, которую я выполняю как учитель. В школе разработаны критерии для этих выплат. По данным критериям учитель получает баллы, на основании которых и рассчитывается сумма выплаты. А проблема состоит в следующем: в феврале директор школы распорядилась выплатить стимулирующие так - учителям, которые не имеют совместительства (по первой должности учитель), цена 1 балла 500 рублей, а совместителям, т.е. (учителям по совместительству внутреннему и внешнему), цена 1 балла 50 рублей.

И получился такой парадокс: за качественную подготовку к ЕГЭ начисляется 10 баллов: учитель (без совместительства) получила 5000 рублей, а я, как учитель по совместительству - 500 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарплата воспитателя складывается из оклада и стимулирующих выплат. В нашем городе в ДУ по разному рассчитываются стимулирующие выплаты. Одни сады рассчитывают исходя от оклада, другие от мрота. Это правильно?

Я работаю медицинской сестрой в стационаре и подрабатываю на 0,5 ставки по внутреннему совместительству в этой же больнице. Периодически снимают стимулирующие выплаты, которые прописаны в трудовом договоре, по внутреннему совместительству. Правомерные ли это действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение