Определение размера страховой части трудовой пенсии по старости в 2019 году при 6 годах стажа до 2002 года и оплате минимального пенсионного взноса ЛПХ с 2016 года

• г. Екатеринбург

Какой будет размер страховой части трудовой пенсии по старости в 2019 г. (пенсионный возраст в 2018 г.), 6 лет стажа до 2002 г., и с 2016 г. плачу минимальный пенсионный взнос ЛПХ. Какую часть даст стаж 6 лет до 2002 г.

Ответы на вопрос (1):

До 2019 года ещё дожить надо и посмотреть какие законы будут приняты в части ухода и начисления пенсии.

Пенсионный калькулятор на сайте ПФ РФ.