Как вернуть машину со штраф стоянки, если хозяин в состоянии алкогольного опьянения после ДТП?

• г. Уфа

Кто может забрать машину со штраф стоянки, если хозяин в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП и бросил машину? В данный момент хозяин не в состоянии это сделать. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Любое лицо которое вписано в страховку и имеет на руках документы на машину.