Опыт работы воспитателя 25 лет - будет ли учтена выслуга или ее исключат из-за ухода за детьми?

• г. Волгоград

Работаю воспитателем 1992 года в 2017 году будет 25 лет имею троих детей с первым 1993 года рождения-сидела 3 года, со вторым 1997 года рождения сидела тоже 3 года, а с третьим 2004 года рождения сидела 9 месяцев войдет ли мы выслугу или все по уходу выкинут.

Ответы на вопрос (1):

Отпуска по уходу за ребенком учитывались в стаж только до 1 октября 1992 года.