Возможность работы после операции по протезированию аортального и митрального клапанов при врожденном пороке сердца

• г. Смоленск

В ")!; году у меня была операция по протезированию аортального клапана и пластика митрального клапана по Батиста врожденный порок сердца в марте этого года сняли инвалидность можно ли вернуть группу работать не могу физическая работа появляются боли в сердце.

Ответы на вопрос (3):

требуйте проведения экспертизы, жалуйтесь на решение о том, что Вы не являетесь инвалидом

Здравствуйте! Инвалидность устанавливает МСЭ. Обжалуйте решение МСЭ.

решение о снятии инвалидности вы могли обжаловать сейчас вправе обратится вновь просите направление лечебного учреждения и пройдите дополнительные обследования