Медицинское заключение сына призывающейся на службу в армию - синусоидная тахикардия, гипертрофия миокарда и блокада правой ножки п.Гиса второй степени.
₽ VIP
• г. Калтан
Моего сына призывают в армию. Медицинское заключение его заболевания: синусоидная тахикардия, возможно гипертрофия миокарда правого желудочка, частичная блокада правой ножки п.Гиса. ПМК второй степени. Диагноз подтвержден в 2010 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В вашей ситуации необходимо обжаловать заключении ВВК о годности к службе в суде о назначении судебно-медицинской экспертизы на предмет ответа на вопрос : относятся ли имеющиеся заболевания к списку заболеваний, препятствующих призыву.