Сокращение на основной работе в муниципальной сфере - будут ли выплаты и что дальше с ИП и по безработице?

• г. Сыктывкар

Если меня сокращают на основной работе (работаю в муниципальной сфере), но у меня открыто ИП, то выплаты по сокращению мне полагаются? А в дальнейшем обычно ставят по безработице. Меня наверное не поставят?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты вам положены, если будет сокращение.