какие документы от федерации того или иного вида спорта нужны для заключения договора аренды спортзала школы в КОМИ.

• г. Ярославль

Какие документы от федерации того или иного вида спорта нужны для заключения договора аренды спортзала школы в КУМИ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо представить пакет документов о регистрации в госорганах (налоговой, минюсте и т.д.) по требованию арендодателя.