Отказ в разрешении на реконструкцию дома на земельном участке - как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Мне отказывают в разрешении на реконструкцию дома. Мотивируя тем что в плане градостроительном плане сказано: использование территории в соответствии с основным и вспомогательными видами разрешённого использования земельного участка установленным частью 3 статьи, 47.2 "Правил землепользования застройки нашего округа". Земля и дом в собственности. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

в суде обжаловать отказ