Можно ли изменить вид разрешенного использования земельного участка на садоводство или огородничество, несмотря на его большой размер?

• г. Ульяновск

В собственности имеется земельный участок, около 45000 кв.м. Вид разрешенного использования - под размещение дома отдыха. В соответствии с градостроительным зонированием земли для садоводничества или огородничества относятся к основным видам разрешенного использования. Можно ли изменить вид разрешенного использования на земли для садоводничества или огородничества, даже если он большого размера?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно изменить.