Возможно ли обратиться в суд с заявлением о взыскании уплаченной за разработку проекта суммы, если проект не прошел экспертизу?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Исходите из условий Вашего договора с исполнителем.

Зависит от условий договора, в соответствии с которым он для вас разрабатывался. Всего наилучшего.

Да, можете. Если это услуга физ.лицу, то руководствуйтесь нормами Закона РФ "О защите прав потребителей".

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.