Невролог без доплаты - отсутствие стимулирующих выплат и нормативных актов

• г. Екатеринбург

Я работаю врачом неврологом в поликлинике. Но, меня постоянно вызывают на консультации в стационар, либо на дом у пациентам. И дополнительно это не оплачивается. Руководство утверждает, что это входит в мои должностные обязанности. А так же не входят стимулирующие выплаты-т.к. "узкий специалист" - ссылаясь на какой то закон, но так его и не предоставив.

Есть ли какие то документы - законы, постановления-в которых прописано это?

Ответы на вопрос (1):

Есть должностные инструкции которые Вы вероятней всего даже не читали.