Как оспорить решение исполнительного производства и уменьшить сумму выплаты

• г. Воронеж

На портале госуслуг написано Исполнительное производство 28355/16/36030-ИП от 24.06.2016 Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции №04604160009300 от 01.06.2016

Наименование органа, выдавшего исполнительный документ ГУ-УПФР РФ В Г.ВОРОНЕЖЕ. ИП открыли 2013, и через полгода закрыли. Доходов не было. Деятельность не велась вообще, расчетный счет не был открыт.

Насчитали 160 тыс.

Что предпринять в данном случае, чтобы оспорить решение и/или уменьшить сумму выплаты?

Ответы на вопрос (1):

вероятнее всего не уведомили пенсионный о закрытии ИП. обжалуйте в судебном порядке