Отсутствие уведомления в суд и отсутствие информации на сайте ГИБДД о протоколе езды в нетрезвом виде - возможные причины

• г. Казань

Месяц назад составили протокол о езде в нетрезаом виде, прошел месяц нет уведомления в суд, и так жп ничего не отображается на сайте гибдд, с чем может быть связано это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, с разгильдяйством секретарш. Обратитесь в суд, дело скорее всего уже там. Или в ГИБДД лично.