Необходимость градостроительного плана при наличии документов на участок - какие права имеет администрация по строительству города?

• г. Санкт-Петербург

А для чего градостроительный план в администрации брать, если участок мой по документам.. какое право там имеет строить город? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

возможно для того, чтобы доказать, что участок Ваш на законных основаниях