Проблема с нежелательными звонками и смс от Восток Финанса - Как прекратить их?

• г. Волгоград

Звонят из Восток Финанса и присылают смс. Первый звонок звучал так: Здравствуйте мы к вам по поводу Алексея С., ваш телефон указан как контактный. Я говорю и что. Ну вот мы не можем до него дозвонится не могли бы вы передать ему, мы звоним по поводу его знакомой Светланы Л., она брала кредит, и у нее просрочка и мы не можем до нее дозвонится. Я: На каком основании вы звоните мне? Я не знаю никакой Светланы С., где вы взяли мой номер? Он забит в программе, как контактный. Кто его забил в программу как контактный? От них опять: ну мы не можем с ними связаться. Я: а я тут при чем, я никакой Светланы Л не знаю, фамилию моего знакомого вы называете с ошибкой, если вы еще раз позвоните я обращусь в прокуратуру. Повесила трубку. После этого были еще 10 звонков после которых я уже вышла из себя, теперь мне на телефон приходят смс с реквизитами о погашении долга и постоянные звонки. Трубку я не беру. Хочу прекратить эти звонки. Я написала жалобы в прокуратуру и роспотребнадзор, но по сути реально не знаю на кого жаловаться, в реквизитах приходит банк открытие, а платеж на организаицю миг кредит, звонят вообще с восток финанса. Хочу прекратить эти звонки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В Роскомнадзор жалобу подайте также

УДАЧИ ВАМ!!!