Могу ли я поменять фамилию в паспорте без временной регистрации в МО и должна ли я сообщать место пребывания?

• г. Красноярск

Я нахожусь в мо, временной регистрации нету. Есть прописка постоянная Красноярского края. Вышла замуж надо менять фамилию. Поменяют ли мне паспорт в мо? Обязана ли я говорить место пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Поменять должны, только по времени дольше.

Да, Вам поменяют паспорт.Просто на оформление уйдет больше времени, где то месяц.

По месту постоянной регистрации выдали бы паспорт за 10 дней