Как исключить сына из приватизации квартиры, чтобы предотвратить будущие проблемы с родителями?

• г. Казань

Мои родители включили в приватизацию квартиры моего сына, на тот момент он был маленький, и это были по их желанию. На сегодняшний день сыну 17 лет. Теперь мои родители мне каждый раз мозг выносят, что когда он женится, он заберёт у них 1/3 квартиры и что они под старости из 2 х комнатной квартиры переедут в малосемейку. Подскажите пожалуйста, можно ли как то сына исключить из приватизации их квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Исключить его из приватизации нельзя

Можно расприватизировать, но тоолько с согласия всех собственников

Здравствуйте, да можно исключить с согласия всех собственников