15 октября 2010 года жена подала на развод и говорит что при разводе имущество делиться пополам.

• г. Уфа

Помогите мне разобраться.

15 октября 2010 года жена подала на развод и говорит что при разводе имущество делиться пополам. Мы с женой живем 6 лет, она за 6 лет в квартиру ничего не купила и рубля не потратила. Я своими руками заработал деньги и на эти деньги обставил квартиру, одел ребенка (ребенку 6 лет), одел полностью жену. Телевизор, комьютер, компьютерный стол, диван, стенку и много другое взято в кредит (кредит оформлен на меня). Жена катигорически отказывалась чего либо покупать, поэтому я не согласен отдавать ей то что я полностью приобрел все вещи.

Ответы на вопрос (1):

Олег, между супругами делится не только имущество, но и долги (кредиты), если они были взяты в период брака и потрачены на нужды семьи. А вообще, содержать семью - обязанность мужчины.....ИМХО.