Как вернуть себе выигранный автомобиль, оформленный на мою маму?

• г. Владимир

У меня такой вопрос, когда мне было 17 лет, я выиграла автомобиль, оформили его на мою маму, так как мне не было 18 лет, сейчас мне 20 и я не могу забрать свой автомобиль, так как она считает, что это ее. Как мне быть? Как вернуть то, что принадлежит мне?

Ответы на вопрос (4):

Софья, обращайтесь в суд, пока еще не пропустили срок исковой давности и истребуйте свое имущество в судебном порядке. Иск пишите по правилам статей 131-133 ГПК. К иску обязательно приложите правила и условия конкурса, заверенную организаторами справку или протокол конкурса с указанием того, что Вы выиграли.

Обращаться в суд и доказывать там право собственности

если готовы на маму подать заявление в суд - подавайте.

Обратитесь в суд и требуйте передать авто Вам